Postauto
Stanserhorn

Transports publics

Profilbild
Mirjam Bütler
Vice-directrice, cheffe de la division Transports publics
Tél. +41 31 359 23 31
mirjam.buetler@utp.ch
Profilbild
Natalie Arnold
Assistente de direction
Tél. +41 31 359 23 93
natalie.arnold@utp.ch
Profilbild
Kilian Constantin
Collaborateur scientifique
Tél. +41 31 359 23 43
kilian.constantin@utp.ch
Profilbild
Nicole Reinhard
Assistante de projet Technique
Tél. +41 31 359 23 59
nicole.reinhard@utp.ch
Profilbild
Kathrin Schafroth
Responsable de projet Formation
Tél. +41 31 359 22 62
kathrin.schafroth@utp.ch
Profilbild
Sonja Schlatter
Assistante division Transports publics
Tél. +41 31 359 23 41
sonja.schlatter@utp.ch
Profilbild
Urs Strebel
Formation professionnelle
Tél. +41 31 359 23 42
urs.strebel@utp.ch
Profilbild
Martin Strobel
Chef de projet Technique
Tél. +41 31 359 23 16
martin.strobel@utp.ch
Profilbild
Urs Walser
Chef de projet Technique
Tél. +41 31 359 23 13
urs.walser@utp.ch
Profilbild
Maura Weber
Collaboratrice scientifique Finances, économie, statistiques
Tél. +41 31 359 23 50
maura.weber@utp.ch
Barbara Zollinger
Barbara Zollinger
Collaboratrice scientifique
Tél. +41 31 359 23 44
barbara.zollinger@utp.ch