TMR
BLS

Transports publics

  Vacant
Vice-directrice, cheffe de la division Transports publics
+41 31 359 23 31

 
Profilbild Natalie Arnold
Assistente de direction
+41 31 359 23 93
natalie.arnold@utp.ch
 
Profilbild Kilian Constantin
Collaborateur scientifique
+41 31 359 23 43
kilian.constantin@utp.ch
 
Profilbild
Eveline Hänni
Responsable des examens UTP
+41 31 359 23 66
eveline.haenni@utp.ch
 
Profilbild Bettina Meury
Collaboratrice scientifique
+41 31 359 23 44
bettina.meury@utp.ch

 
Profilbild Nicole Reinhard
Assistante de projet Technique
+41 31 359 23 59
nicole.reinhard@utp.ch

 
Profilbild Kathrin Schafroth
Responsable de projet Formation
+41 31 359 22 62
kathrin.schafroth@utp.ch

 
Profilbild Sonja Schlatter
Assistante division Transports publics
+41 31 359 23 41
sonja.schlatter@utp.ch
 
Profilbild Urs Strebel
Formation professionnelle
+41 31 359 23 42
urs.strebel@utp.ch
 
Profilbild Martin Strobel
Chef de projet Technique
+41 31 359 23 16
martin.strobel@utp.ch
 
Profilbild Urs Walser
Chef de projet Technique
+41 31 359 23 13
urs.walser@utp.ch
 
Profilbild Daniela Walker
Collaboratrice scientifique
+41 31 359 23 50
daniela.walker@utp.ch