Alter Browser

Se connecter


Bourse d'emploi

Bourse d'emploi

Postes vacants dans les entreprises de transport.

continuer
Newsletter

S'abonner à eVoyage (public)

Actualités du monde de l’UTP
 
 

S’abonner à la Newsletter TP (public)

Informations destinées aux cadres des entreprises membres
 
 

S'abonner à UTP INSIDE (public)

Informations spécialisées bus, TRV/trafic local, trafic marchandises, trafic touristique, formation, RH, finances
 
 

S'abonner à RTE NEWS (public)

Informations spécialisées sur l’Ouvrage de référence en matière de technique ferroviaire (RTE)
 
 

TECH NEWS (restreint)

S’enregistrer et s’abonner

Informations spécialisées sur la technique et l’exploitation ferroviaire
 

e-newsletters

Newsletter des tp
eVoyage
UTP INSIDE
TECH NEWS
RTE NEWS
gornergrat
vbz
SGZ
MGB
CJ
bvb

Transports publics

Profilbild Bernhard Adamek
Vice-directeur, responsable de la division Transports publics
+41 31 359 23 31
bernhard.adamek@utp.ch
 
Profilbild Natalie Arnold
Assistante de direction
+41 31 359 23 93
natalie.arnold@utp.ch
 
Profilbild Kilian Constantin
Collaborateur scientifique
+41 31 359 23 43
kilian.constantin@utp.ch
 
Profilbild Orfeo Beldi
Collaborateur scientifique
+41 31 359 23 50
orfeo.beldi@utp.ch
 
Senta Haldimann
Responsable de projet Technique
+41 31 359 23 36
senta.haldimann@utp.ch
 
Profilbild Beat Hinni
Expert Bus
+41 31 359 23 49
beat.hinni@utp.ch
 
Profilbild Bettina Meury
Collaboratrice scientifique
+41 31 359 23 44
bettina.meury@utp.ch
 
Profilbild Nicole Reinhard
Assistante de projet Technique
+41 31 359 23 59
nicole.reinhard@utp.ch

 
Profilbild Kathrin Schafroth
Responsable de projet Formation
+41 
31 359 23 64
kathrin.schafroth@utp.ch
 
Profilbild Sonja Schlatter
Assistante division Transports publics
+41 31 359 23 41
sonja.schlatter@utp.ch
 
Profilbild Manuel Dürr
Responsable de projet Formation
+41 31 359 23 45
manuel.duerr@utp.ch
 
Profilbild Martin Strobel
Responsable de projet Technique
+41 31 359 23 16
martin.strobel@utp.ch
 
Profilbild Urs Walser
Responsable de projet Technique
+41 31 359 23 13
urs.walser@utp.ch
 
Profilbild Marcel Schmid
Responsable de projet Technique
+41 31 359 23 54
marcel.schmid@utp.ch