Alter Browser

Anmelden


Stellenbörse

Stellenbörse

Offene Stellen von Transportunternehmen.

Weiter
Newsletter

eVoyage abonnieren (öffentlich)

Kurz-News aus der VöV-Welt
 
 

öV-Newsletter (öffentlich)

Mitgliederinfo für Führungskräfte
 
 

VöV INSIDE abonnieren (öffentlich)

Fachinfo Bus, RPV/OV, Cargo, T.V., Bildung, HR, Finanzen
 
 

RTE NEWS abonnieren (öffentlich)

Fachinfo zum «Regelwerk Technik Eisenbahn RTE»
 
 

TECH NEWS (beschränkt)

registrieren+abonnieren

Fachinfos Technik und Betrieb Eisenbahn
 

Zu den Newsletter

öV-Newsletter
eVoyage
VöV INSIDE
TECH NEWS
RTE NEWS
gornergrat
vbz
SGZ
MGB
CJ
bvb
Der Verband > Geschäftsstelle > Mitarbeitende > öffentlicher Verkehr

öffentlicher Verkehr

Profilbild Bernhard Adamek
Vizedirektor, Leiter Abteilung öffentlicher Verkehr
+41 31 359 23 31
bernhard.adamek@voev.ch
 
Profilbild Natalie Arnold
Direktionsassistentin
+41 31 359 23 93
natalie.arnold@voev.ch
 
Profilbild Kilian Constantin
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+41 31 359 23 43
kilian.constantin@voev.ch
 
Profilbild Orfeo Beldi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+41 31 359 23 50
orfeo.beldi@voev.ch
 
Senta Haldimann
Projektleiterin Technik
+41 31 359 23 36
senta.haldimann@voev.ch
 
Profilbild Beat Hinni
Fachexperte Bus
+41 31 359 23 49
beat.hinni@voev.ch
 
Profilbild Bettina Meury
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+41 31 359 23 44
bettina.meury@voev.ch
 
Profilbild Nicole Reinhard
Assistentin Technik Bahn
+41 31 359 23 59
nicole.reinhard@voev.ch
 
Profilbild Kathrin Schafroth
Projektleiterin Bildung
+41 31 359 23 64
kathrin.schafroth@voev.ch
 
Profilbild Sonja Schlatter
Assistentin Abteilung öffentlicher Verkehr
+41 31 359 23 41
sonja.schlatter@voev.ch
 
Profilbild Manuel Dürr
Projektleiter Bildung
+41 31 359 23 45
manuel.duerr@voev.ch
 
Profilbild Martin Strobel
Projektleiter Technik
+41 31 359 23 16
martin.strobel@voev.ch
 
Profilbild Urs Walser
Projektleiter Technik
+41 31 359 23 13
urs.walser@voev.ch
 
Profilbild Marcel Schmid
Projektleiter Technik
+41 31 359 23 54
marcel.schmid@voev.ch