Alter Browser

Anmelden


Stellenbörse

Stellenbörse

Offene Stellen von Transportunternehmen.

Weiter
Newsletter

eVoyage abonnieren

 

RTE NEWS abonnieren

 

Zu den Newsletter

öV-Newsletter
eVoyage
TECH NEWS
RTE NEWS
RhB
STI
CJ
BLS
Der Verband > Geschäftsstelle > Mitarbeitende > Personal & Logistik

Personal & Logistik

Die Abteilung Personal & Logistik ist eine Shared-Services-Einheit. Sie ist organisatorisch dem Verband öffentlicher Verkehr angegliedert, arbeitet jedoch auch für Seilbahnen Schweiz und Alliance SwissPass.

Profilbild Monika Meier
Leiterin Personal & Logistik
+41 31 359 23 62
monika.meier@voev.ch
 
Profilbild Sandra Amacher
HR-Spezialistin Lohn
+41 31 359 23 58
sandra.amacher@voev.ch
 
Profilbild Marianne Kappeler
Spedition
+41 31 359 23 12
marianne.kappeler@voev.ch
 
Profilbild Claudia Sierck
Fachspezialistin Personal
+41 31 359 23 63
claudia.sierck@voev.ch
 
Profilbild Martin Stump
Sachbearbeiter Personal
+41 31 359 23 28
martin.stump@voev.ch
 
Profilbild Morris Baumgartner
Lernender 2. Lehrjahr
+41 31 359 23 39
morris.baumgartner@voev.ch