TMR
BLS

Collaboratrices et collaborateurs

Chef et Etat-major

Monika Moritz
Monika Moritz
CEO ch-direct
Tél. +41 31 359 22 90
monika.moritz@ch-direct.org
Profilbild
Markus Thut
Gérant d’affaires de ch-direct
Tél. +41 31 359 22 46
markus.thut@ch-direct.org
Profilbild
Angela Jakob
Assistante du chef de division
Tél. +41 31 359 22 55
angela.jakob@ch-direct.org
Profilbild
Daniel Meier
Chef de projet ch-direct et IT
Tél. +41 31 359 22 43
daniel.meier@ch-direct.org

Eliabe Gonçalves de Almeida
apprenti 1ère année
Tél. +41 31 359 22 67
eliabe.goncalvesdealmeida@ch-direct.org

Gestion des tarifs

Profilbild
Reto Steiner
Responsable du secteur Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 59
reto.steiner@ch-direct.org
Profilbild
Ruedi Burger
Spécialiste Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 69
ruedi.burger@ch-direct.org
Profilbild
Florin Bircher
Chef de sous-projet Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 70
florin.bircher@ch-direct.org

Claude Begert
Chef de sous-projet Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 71
claude.begert@ch-direct.org
Profilbild
Priska Kämpf
Spécialiste Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 51
priska.kaempf@ch-direct.org
Profilbild
Regula Kunz
Spécialiste Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 51
regula.kunz@ch-direct.org
Peter Nadja
Nadja Peter
Chef de sous-projet Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 45

nadja.peter@utp.ch
 
Profilbild
Hanspeter Wenger
Spécialiste Gestion des tarifs
Tél. +41 31 359 22 47
hanspeter.wenger@ch-direct.org


Distribution et systèmes

Profilbild
Susanne Grün
Responsable Distribution et systèmes
Tél. +41 31 359 22 61
susanne.gruen@ch-direct.org
Profilbild
Gianni Di Paola
Distribution et systèmes
Tél. +41 31 359 23 53
gianni.dipaola@ch-direct.org
Profilbild
Martin Perrez
Spécialiste Distribution et systèmes
Tél. +41 31 359 22 48
martin.perrez@ch-direct.org
Profilbild
Heinz Tresch
Spécialiste Distribution et systèmes
Tél. +41 31 359 22 65
heinz.tresch@ch-direct.org
Profilbild
Roland Zimmermann
Chef de projet secteur Distribution et systèmes
Tél. +41 31 359 22 58
roland.zimmermann@ch-direct.org

Clés de répartition

Profilbild
Othmar Thill
Responsable du secteur Clés de répartition
Tél. +41 31 359 22 68
othmar.thill@ch-direct.org
Profilbild
Thomas Ammann
Responsable Production clés de réparation
Tél. +41 31 359 22 52
thomas.ammann@ch-direct.org
 
Profilbild
Alexandra Beer
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
alexandra.beer@ch-direct.org
 
Profilbild
Christian Büschi
Spécialiste Clés de répartition abonnement demi-tarif
Tél. +41 31 359 22 42
christian.bueschi@ch-direct.org
Profilbild
Stephan Forster
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
stephan.forster@ch-direct.org
Profilbild
Katjana Gamper
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
katjana.gamper@ch-direct.org
Profilbild
Gabriela Hertig
Collaboratrice spécialisée Taxation
Tél. +41 31 359 22 54
gabriela.hertig@ch-direct.org
Profilbild
Cornelia Hubacher
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
cornelia.hubacher@ch-direct.org
Profilbild
Daniel Hutmacher
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
daniel.hutmacher@ch-direct.org
Profilbild
Florian Kuchen
Chef de sous-projet clés de répartition
Tél. +41 31 359 22 53
florian.kuchen@ch-direct.org
Profilbild
Tim Lampart
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
tim.lampart@ch-direct.org
Profilbild
Tobias Meyer-Obrist
Etudes / projets
Tél. +41 31 359 22 44
tobias.meyer@ch-direct.org
Profilbild
Simon Müller
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
simon.mueller@ch-direct.org
Profilbild
André Ramsauer
Chef de projet clés de répartition
Tél. +41 31 359 22 64
andre.ramsauer@ch-direct.org
Profilbild
Dominic Shepherd
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
dominic.shepherd@utpch
Profilbild
Christian Sterchi
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
christian.sterchi@ch-direct.org
Profilbild
Tanja Tschanen
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
tanja.tschannen@ch-direct.org
Profilbild
Lukas von Stokar
Collaborateur spécialisé Taxation
Tél. +41 31 359 22 52
lukas.vonstokar@ch-direct.org
Profilbild
Deniz Caroline Werthmüller
Saisie de données
Tél. +41 31 359 22 54
deniz.werthmueller@ch-direct.org