AB
BLS

ch-direct

Leitung & Stab

Profilbild
Markus Thut
Leiter ch-direct
Tel. +41 31 359 22 46
markus.thut@voev.ch
Profilbild
Angela Jakob
Assistentin des Abteilungschefs
Tel. +41 31 359 22 55
angela.jakob@voev.ch
Profilbild
Daniel Meier
Projektleiter ch-direct und IT
Tel. +41 31 359 22 43
daniel.meier@voev.ch

Eliabe Gonçalves de Almeida
Lernender 1. Lehrjahr
Tel. +41 31 359 22 67
Eliabe.GoncalvesdeAlmeida@voev.ch
 

Tarifmanagement

Profilbild
Reto Steiner
Fachbereichsleiter Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 59
reto.steiner@voev.ch
Profilbild
Ruedi Burger
Fachspezialist Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 69
ruedi.burger@voev.ch
Profilbild
Florin Bircher
Teilprojektleiter Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 70
florin.bircher@voev.ch

Claude Begert
Teilprojektleiter Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 71
claude.begert@voev.ch
 
Profilbild
Priska Kämpf
Fachspezialistin Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 51
priska.kaempf@voev.ch
Profilbild
Regula Kunz
Fachspezialistin Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 51
regula.kunz@voev.ch
Peter Nadja
Nadja Peter
Teilprojektleiterin Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 45
nadja.peter@voev.ch

 
Profilbild
Hanspeter Wenger
Fachspezialist Tarifmanagement
Tel. +41 31 359 22 47
hanspeter.wenger@voev.ch


Vertrieb und Systeme

Profilbild
Susanne Grün
Fachbereichsleiterin Vertrieb und Systeme
Tel. +41 31 359 22 61
susanne.gruen@voev.ch
Profilbild
Gianni Di Paola
Assistent Fachbereich Vertrieb und Systeme
Tel. +41 31 359 23 53
gianni.dipaola@voev.ch
Profilbild
Martin Perrez
Fachspezialist Vertrieb und Systeme
Tel. +41 31 359 22 48
martin.perrez@voev.ch
Profilbild
Heinz Tresch
Fachspezialist Vertrieb und Systeme
Tel. +41 31 359 22 65
heinz.tresch@voev.ch
Profilbild
Roland Zimmermann
Projektleiter Bereich Vertrieb und Systeme
Tel. +41 31 359 22 58
roland.zimmermann@voev.ch

Verteilschlüssel

Profilbild
Othmar Thill
Fachbereichsleiter Verteilschlüssel
Tel. +41 31 359 22 68
othmar.thill@voev.ch
Profilbild
Thomas Ammann
Leiter operative Produktion
Tel. +41 31 359 22 52
thomas.ammann@voev.ch
 
Profilbild
Alexandra Beer
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
alexandra.beer@voev.ch
Profilbild
Christian Büschi
Fachspezialist Verteilschlüssel Halbtax
Tel. +41 31 359 22 42
christian.bueschi@voev.ch
Profilbild
Stephan Forster
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
stephan.forster@voev.ch
Profilbild
Katjana Gamper
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
katjana.gamper@voev.ch
Profilbild
Gabriela Hertig
Sachbearbeiterin Taxierung
Tel. +41 31 359 22 54
gabriela.hertig@voev.ch
Profilbild
Cornelia Hubacher
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
cornelia.hubacher@voev.ch
Profilbild
Daniel Hutmacher
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
daniel.hutmacher@voev.ch
Profilbild
Florian Kuchen
Teilprojektleiter Verteilschlüssel
Tel. +41 31 359 22 53
florian.kuchen@voev.ch
Profilbild
Tim Lampart
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
tim.lampart@voev.ch
Profilbild
Tobias Meyer-Obrist
Studien / Projekte
Tel. +41 31 359 22 44
tobias.meyer@voev.ch
Profilbild
Müller Simon
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
simon.mueller@voev.ch
Profilbild
Dominic Shepherd
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
dominic.shepherd@voev.ch
Profilbild
Christian Sterchi
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
christian.sterchi@voev.ch
Profilbild
Tanja Tschannen
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
tanja.tschannen@voev.ch
Profilbild
Lukas von Stokar
Sachbearbeiter Taxierung
Tel. +41 31 359 22 52
lukas.vonstokar@voev.ch
Profilbild
Deniz Caroline Werthmüller
Datenerfassung
Tel. +41 31 359 22 54
deniz.werthmueller@voev.ch