Postauto
BLS

Recht & Ressourcen

Profilbild
Alexander Stüssi
Leiter Abteilung Recht und Ressourcen
Tel. +41 31 359 23 22
alexander.stuessi@voev.ch

Nick Arber
Lernender 2. Lehrjahr
+41 31 359 23 39
nick.arber@voev.ch

Ueli Frutiger
Leiter Beratungsstelle Sicherheit Sommeraktivitäten / Experte Pistensicherheit
Tel. +41 31 359 23 49
ueli.frutiger@seilbahnen.org
Profilbild
Kenneth Mengisen
Informatik
Tel. +41 31 359 23 20
kenneth.mengisen@voev.ch
Profilbild
Caspar Probst
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Bereich Rech
Tel. +41 31 359 22 63
caspar.probst@voev.ch
Profilbild
Kevin Schoch
Buchhaltung
Tel. +41 31 359 23 36
kevin.schoch@voev.ch

Moritz Schwery
Experte Beratungsstellen Sicherheit Schneesportabfahrten und Sommeraktivitäten
Tel. +41 31 359 23 17
moritz.schwery@seilbahnen.org
Profilbild
Irina Straubhaar
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Bereich Recht
Tel. +41 31 359 23 58
irina.straubhaar@voev.ch

 
Profilbild
Martin Stump
Buchhaltung
Tel. +41 31 359 23 28
martin.stump@voev.ch

 
Profilbild
Ruedi Trachsel
Assistent Chef Abteilung Recht und Ressourcen
Tel. +41 31 359 23 25
ruedi.trachsel@voev.ch
Profilbild
Kai-Leonie Tschan
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Bereich Recht
Tel. +41 31 359 22 56
kai-leonie.tschan@voev.ch

 
Profilbild
Urs Wüthrich
Buchhaltung
Tel. +41 31 359 23 29
urs.wuehtrich@voev.ch